Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман Meizu работать на Snapdragon (ФОТО)

31 декабря 2016 05:40
Новый флагман Meizu работать на Snapdragon (ФОТО)В сети появилась "дорожная карта", которая раскрывает планы Meizu на 2017 год. Фотография документа подтверждает слухи о том, что компания планирует выпустить в следующем году модернизированную версию смартфона Meizu M5, не так давно представленного публике.

Предполагается, что модель M5S выйдет в феврале 2017 года и будет оснащена 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek MT6753. Напомним, смартфон Meizu M5 работает на чипе начального уровня MT6750.

Читайте также: Samsung выпустит беспроводные наушники для нового флагмана (ФОТО)

Что касается остальных девайсов, то в июне 2017 года выйдет Meizu Pro 7 с чипсетом MediaTek Helio X30. А уже в июле компания должна представить смартфон Blue Charm S (или MS), работающий на Helio P25. В сентябре нас ожидает MX7 с Helio P30, а модель M6 Note (или Blue Charm Note 6) мы увидим лишь в октябре. Согласно утечкам, она получит процессор Helio P20.

И, наконец, в декабре выйдет новый представитель линейки Blue Charm/M с процессором Qualcomm Snapdragon 626. Если эта информация верна, то компании Meizu и Qualcomm наконец смогли уладить претензии относительно нарушения патентных прав, о которых ранее заявлял американский производитель чипов.

Новый флагман Meizu работать на Snapdragon (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: