Регистрация Войти
Вход на сайт

Meizu готовится к выходу безрамочного смартфона (ФОТО)

12 сентября 2017 07:00
Meizu готовится к выходу безрамочного смартфона (ФОТО)На днях в сеть попал тизер безрамочного смартфона Meizu. У многих появились сомнения относительно подлинности изображения, так как у него был неизвестный источник. Прокомментировать происходящее решил Ли Нэн, вице-президент Meizu.

Он рассказал, что попавший в сеть тизер был ненастоящим, но при этом компания действительно работает над безрамочным смартфоном mblu Zero. Самое интересное, что этот аппарат будет выпущен в рамках линейки Blue Charm, в которую входят модели начального и среднего уровней.

В ходе недавнего интервью Ли Нэн заявил, что нынешняя тенденция полноэкранных смартфонов является нашим будущим. Он добавил, что идеальная форма для полноэкранных смартфонов ещё не была достигнута, поскольку до сих пор возникает проблема с расположением фронтальной камеры, которую нельзя убрать, поскольку никто не захочет покупать такой девайс.

Читайте также: Xiaomi представила безрамочный смартфон Mi Mix 2 (ФОТО)

Из слов Ли Нэна стало известно, что безрамочный смартфон выйдет в следующем году. Он будет стоить около $463, но потом появятся и более доступные модели. Также вице-президент Meizu рассказал, что в рамках Blue Charm они планируют выпускать четыре линейки смартфонов:

- Blue Charm X — флагманские устройства;
- Blue Charm E — устройства, ориентированные на молодежь и бизнес-класс, которые будут стоить более $154;
- Blue Charm Note — основная линейка устройств, их цена будет привязана к $154;
- Blue Charm — другие смартфоны, вроде серии U.

Meizu готовится к выходу безрамочного смартфона (ФОТО)
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: