Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini побила рекорд мировых продаж автомобилей

12 января 2017 16:17
Lamborghini побила рекорд мировых продаж автомобилей Lamborghini побила рекорд мировых продаж автомобилей. Итальянский производитель авто смог реализовать 3,4 тысячи единиц. Отсюда следует, что общий прирост составил 7%.

Больше всего поклонников гиперкаров итальянского производства живет в Соединенных Штатах Америки. Там было продано более 1000 авто. Чуть меньше любителей итальянского авто живет в Японии. Далее следует Великобритания, Германия и Канада. По состоянию на сегодняшний день, у Lamborghini есть представительства в 50 странах мира. Легковушки этой марки продают в 135 автомобильных салонах.

Читайте также: Audi рассекретила характеристики модифицированных RS 4 и RS 5

В 2016 году уровень продаж превзошел показатель за предыдущий период более, чем в 2,6 раза. Наибольшим спросом пользовались модели Huracán и Aventador. Возможно, что в следующем году роскошные итальянские авто будут также активно продаваться. Не исключено, что число поклонников экстравагантного и несколько агрессивного внешне автомобиля. Ожидается, что в 2017 году новых рекордных отметок Lamborghini удастся достичь с помощью свежих моделей Spyder Performante и Superleggera.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: