Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Lamborghini бьет все рекорды по продажам

8 марта 2016 09:24
Компания Lamborghini бьет все рекорды по продажам Итальянская машиностроительная компания Lamborghini отчиталась о рекордных показателях продаж в минувшем году.

В 2015 году итальянский автопроизводитель смог реализовать три тысячи двести автомобилей. Данный показатель на двадцать процентов больше по сравнению с 2014 годом. В Lamborghini отметили, что за всю историю марки им не удавалось преодолеть отметку в более чем 3 тысячи проданных автомобилей за год.

Читайте также: Компания Subaru представила инновационную платформу (ФОТО)

В 2015 году общая прибыль компании Lamborghini увеличилась по сравнению с 2014 годом на 39 процентов и составила 872 миллиона евро. Исполнительный директор Lamborghini Стефан Винкельман заявил, что компания планирует в будущем еще больше увеличить свои показатели. По его словам, увеличению мировых продаж должен поспособствовать кроссовер Lamborghini Urus, который появится в 2018 году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: