Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 6s не прошел тест на прочность расплавленным металлом (ВИДЕО)

1 мая 2016 06:00
iPhone 6s не прошел тест на прочность расплавленным металлом (ВИДЕО)Видеоблогер TechRax задался вопросом, насколько опасен может быть для смартфонов расплавленный металл, и поставил эксперимент. Молодой человек взял в качестве «подопытного» материала iPhone 6s и вылил на него опасную субстанцию. А видео появилось на его YouTube канале.

TechRax решил узнать, насколько сильно пострадает гаджет от расплавленного висмута, если он неожиданно попадет на экран гаджета. Энтузиаст заранее подготовился к эксперименту и раздобыл всю необходимую аппаратуру.

«Я расплавил несколько бросков висмута в мини-печи и вылил ее содержимое на красивое устройство. Приятного просмотра!», – заявил блогер.

Положив iPhone 6s в ванночку и пообещав пользователям зрелищный эксперимент, ведущий демонстрирует емкость с расплавленным металлом и выливает его на смартфон. Результат оказался вполне предсказуемым: экран смартфона начал плавиться через несколько секунд.

Читайте также: Невозможное возможно. Windows 95 удалось запустить на умных часах Apple (ВИДЕО)

Впрочем, iPhone продержался некоторое время. Даже с раскаленным висмутом на дисплее он какое то время показывал домашний экран. Напоследок энтузиаст отковырял металл от смартфона и продемонстрировал результат.

Видео с истязанием iPhone 6s за несколько часов собрало свыше 150 000 просмотров. В комментариях к ролику на странице TechRax пользователи просят не останавливаться на достигнутом и продолжать эксперименты.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: