Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Voyo показала планшет-трансформер (ФОТО)

7 марта 2016 10:10
Компания Voyo показала планшет-трансформер (ФОТО)Китайская компания Voyo показала свой инновационный планшет VBook V1, который может превращаться в компактный ноутбук.

Совсем недавно в Сети появились первые снимки планшета-трансформера, который своим необычным свойством поразил общественность. Согласно информации, которую обнародовали представители китайской компании Voyo, гаджет VBook V1 имеет четырехядерный процессор с предельной частотой 1,44 ГГц. Кроме того, новинка получила четыре гигабайта оперативной и шестьдесят четыре встроенной памяти, и аккумуляторной батареей на 8 000 мАч, что позволяет планшету функционировать без подзарядки довольно длительное время.

Читайте также: Компания Sony открыла предзаказы на свои новые смартфоны (ФОТО)

К сожалению, на сегодняшний день подробностей о Voyo VBook V1 больше нет. В китайской компании также отказались отвечать на вопросы относительно официальной даты продаж. Предполагается, что в скором времени китайцы устроят презентацию планшета, где и обнародует всю необходимую информацию.

Компания Voyo показала планшет-трансформер (ФОТО)
Компания Voyo показала планшет-трансформер (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: