Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Sony открыла предзаказы на свои новые смартфоны (ФОТО)

7 марта 2016 08:00
Компания Sony открыла предзаказы на свои новые смартфоны (ФОТО)Японская корпорация Sony начала принимать предварительные заказы на Xperia X и XA. Право первыми опробовать новинки получила Британия. Именно с неё начнется распространение новых гаджетов.

На Mobile World Congress — одной из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии, Sony анонсировала выход своих новых гаджетов - Xperia X и XA. Новые смартфоны обладают экраном в 5 дюймов, чипсетами Qualcomm Snapdragon 650, видеокартой Adreno 510, двумя SIM-картами, а так же возможностью выбора между 32 или 64 гигабайтами.

Читайте также: Новый Nexus получит главную «фишку» iPhone 6S

Стоимость на гаджет серии ХА составляет порядка 320 евро, а Xperia X 672 евро. Так же компания заявила, что уже готова принимать предзаказы на новые смартфоны, и начинает это делать с Британии. Дата выхода смартфонов на рынок стран постсоветского пространства еще не совсем известна. По неофициальным данным известно, что выход смартфонов состоится летом, а различия в версиях выхода объясняются тем, что дата презентации может изменяться от тех или иных обстоятельств.

Компания Sony открыла предзаказы на свои новые смартфоны (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: