Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford начнет выпускать гибридные пикапы F-150

18 декабря 2015 18:50
Ford начнет выпускать гибридные пикапы F-150Американский автопроизводитель Ford приступил к разработке нового пикапа F-150 Hybrid, оснащенного гибридной установкой. Новинка поступит на мировой рынке примерно в 2020 году, заявили в компании.

Представители автогиганта из США отметили, что новый пикап Ford F-150 Hybrid будет представлять собой обычный автомобиль повышенной проходимости с классической заднеприводной системой, но при этом укомплектованный гибридным двигателем.

Более подробных деталей о готовящейся новинке пока не предоставили, сохранив все секреты к моменту выпуска автомобиля в 2020 году. По мнению некоторых специалистов, Ford F-150 Hybrid, скорей всего, получит бензиновый 2,7-литровый движок V6 EcoBoost и электромотор последнего поколения.

Читайте также: Компания Skoda назвала имя своего нового кроссовера

Помимо гибридного пикапа, Ford планирует в течение следующих пяти лет представить 13 новых экологически чистых автомобилей, оснащенных гибридными или электрическими агрегатами. На реализацию этого проекта американский бренд намерен потратить 4,5 миллиарда долларов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: