Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford до 2020 года инвестирует $4,5 млрд в электрокары и гибриды

11 декабря 2015 18:15
Ford до 2020 года инвестирует $4,5 млрд в электрокары и гибридыАмериканский автопроизводитель Ford до 2020 года вложит еще $4,5 млрд в разработку электромобилей. Об этом сообщил генеральный директор компании Марк Филдс на пресс-конференции в Дирборне (штат Мичиган).

По его словам, Ford планирует добавить еще 13 моделей электромобилей, увеличив их долю в собственном модельном ряде до 40%.

Филдс добавил, что к концу 2016 г. американская компания планирует представить новую версию электромобиля Ford Focus, которая будет заряжаться на 80% за полчаса. При полном заряде, отмечает он, новенький электромобиль сможет преодолеть расстояние в 160 км.

Читайте также: Lamborghini отказалась выпускать заднеприводной Aventator

Американский автопроизводитель Ford считает наиболее удобным для большинства потребителей вариантом гибридные автомобили, которые могут как заряжаться от сети, так и заправляться бензином, сообщил гендиректор компании.
Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: