Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки внедорожника Audi A4 Allroad (ФОТО)

25 октября 2015 18:27
В Сети появились снимки внедорожника Audi A4 Allroad (ФОТО)В Сети появился первый официальный анонс немецкого внедорожника Audi A4 Allroad. Сообщается, что официальная презентация новинки состоится в начале следующего года в рамках автомобильного мероприятия в Женеве или Париже.

Стоит отметить, что данный снимок не является окончательным вариантом внешнего вида транспортного средства, а только лишь визуализацией дизайнера Тео Чина. В основу своей работы Тео взял автомобиль A4 Avant, немного увеличив размер задних колесных дисков, добавив обновленные передний и задний бампер и некоторые элементы кузова, выполненные из пластика.

Читайте также: Lexus воплотит эволюцию дизайна в новом концепте

Клиренс у Audi A4 Allroad также претерпел некоторые изменения, а выхлопные трубы приняли более замысловатую форму. Под капотом у новинки разместились турбированные двигатели TFSI, объемом два и три литра и производительностью 190, 252, 150, 218 и 272 лошадиные силы. Точная дата выхода внедорожника остается неизвестной, так же, как и его приблизительная стоимость.

В Сети появились снимки внедорожника Audi A4 Allroad (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: