Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти России используют "стиль гопника", - главред Platfor.ma

25 марта 2015 18:19
Власти России используют "стиль гопника", - главред Platfor.maПервые лица России как в отношениях с собственными гражданами, так и на высочайшем международном уровне используют "дворовые принципы" и "стиль гопника", убежден главный редактор интернет-издания Platfor.ma Юрий Марченко.

"Обличье официальной России - это гопник, мелкий уличный уголовник. Пацан, идущий к успеху, отжимая мобильные, разъясняя лохам, что они по жизни не правы, и опасаясь только тех, кто сильнее. Точно как второгодник, издевающийся над одноклассниками, но избегающий ребят постарше", - пишет Марченко.

По его словам, "наиболее востребованными качествами в политике соседей постепенно стали наплевательское отношение к мнению окружающих, дерзость, способность отобрать у слабого и загрузить базаром сильного".

Читайте также: Сорос рассказал, по какому принципу воюет Путин

"Потому все эти Лавровы и Чуркины откровенно глумятся над оппонентами на заседаниях всевозможных международных комиссий. Интеллигентная Европа с ее дипломатами, окончившими рафинированные Оксбриджи и Сорбонны, несколько подзабыла, что в темной подворотне может запросто подойти переросток с купленным в переходе ножом и отобрать кошелек. Или не кошелек, а, например, Крым. Ты ему можешь, конечно, сообщить, что это нецивилизованно, что в приличном обществе так не принято. Но что это для малолетки-хулигана, заполучившего новую игрушку?" - делает выводы Марченко.
Источник: m.nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: