Регистрация Войти
Вход на сайт

Особый контроль: для граждан РФ вступают в силу новые правила въезда в Украину

30 декабря 2017 16:19
Особый контроль: для граждан РФ вступают в силу новые правила въезда в УкраинуУже с первого января 2018 года на украинской границе начинают действовать новые правила. Отныне граждане других стран смогут попасть в Украину только по биометрическому паспорту. При его отсутствии нужно будет сдавать отпечатки пальцев.

Для гостей из Российской Федерации существуют особые правила: украинские пограничники будут регистрировать биометрические данные граждан РФ независимо от наличия биометрического паспорта.

Читайте также: В “Блоке Петра Порошенко” придумали, как повысить эффективность работы Верховной Рады

В дальнейшем гражданин России, желающий посетить Украину, будет будет регистрироваться в специальной электронной системе. Добавим, что Совет Национальной Безопасности и обороны Украины также планирует значительно усилить контроль за передвижением граждан РФ по Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: