Регистрация Войти
Вход на сайт

Абсолютный рекорд: самая богатая свадьба в мире

16 ноября 2016 11:14
Абсолютный рекорд: самая богатая свадьба в мире Люди со всего мира мечтают сыграть пышную церемонию бракосочетания. Так, самую дорогую свадьбу в мире отметили индийцы. Это мировой рекорд по стоимости, который не побит. А установлен он был в 1981 году.

Обошлась она в 60 миллионов долларов. Круглую сумму смогли заплатить обеспеченные родители молодоженов. Отец невесты — местный стальной магнат Лакшми Миталл, а жених — состоятельный банкир Амит Бшати.

Читайте также: В Швейцарии продали самый впечатляющий розовый алмаз в мире (ФОТО)

Праздник прошел в старинном роскошном замке недалеко от Парижа. Также было арендовано несколько парков в Лувре. Свадьба индийцев оказалась дороже даже королевского бракосочетания, Принца Уильяма и Кейт Миддлтон!

Абсолютный рекорд: самая богатая свадьба в мире
Абсолютный рекорд: самая богатая свадьба в мире
Абсолютный рекорд: самая богатая свадьба в мире
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: