Регистрация Войти
Вход на сайт

За Ермака внесли меньше половины залога, 30 млн гривен дал Ребров, - источники

Сегодня, 11:30
За Ермака внесли меньше половины залога, 30 млн гривен дал Ребров, - источникиЗалог за бывшего руководителя Офиса президента Андрея Ермака продолжают собирать. До сих пор не удалось собрать и половины необходимой суммы.

В то же время источник подтвердил, что бывший тренер сборной Украины Сергей Ребров внес 30 миллионов гривен.

Залог вносится на специальный депозитный счет суда, который принял решение по этой мере пресечения. Он был открыт в органах Государственной казначейской службы Украины и принадлежит конкретному суду - в этом случае ВАКС.

Отметим, прокуратура требовала для Ермака арест с возможностью выхода под залог в 180 миллионов гривен. Однако суд определил размер залога в размере 140 миллионов гривен.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: