Дэвида Суше, сыгравшего Эркюля Пуаро, посвятили в рыцари
26 января 2022 19:00

«Я был посвящен в рыцари на сцене, и это не идет ни в какое сравнение. Никто не скажет: «Снято, давайте сделаем еще дубль. Это самое необыкновенное чувство, и оно очень сюрреалистично», — сказал Суше. На церемонии он присутствовал вместе со своей женой актрисой Шейлой Феррис.
Брат актера Джон, поздравляя его в твиттере, написал: «Я посмотрел твое первое выступление. «Мама, у меня болит живот. Я не могу сегодня идти в школу». Тебе было шесть».
Читайте также: Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)
О том, что Суше получит орден рыцаря, стало известно еще в октябре 2020 года. Изначально церемония должна была состояться в декабре, однако ее перенесли из-за положительного результата теста на коронавирус у актера.
Источник: esquire.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.