Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)

25 января 2022 19:00
Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)Nissan выпустит лимитированную серию кроссовера Juke Kiiro, который будут рекламировать вместе с новым фильмом о супергерое Бэтмене. «Тираж» составит всего пять тысяч экземпляров.

Nissan Juke Kiiro подготовил европейский дизайн-центр компании в Лондоне. Кроссовер будут продвигать вместе с фильмом «Бэтмен» с Робертом Паттисоном в главной роли. Премьера киноленты состоится 4 марта 2022 года в Лондоне.

Название автомобиля взято из японского и в переводе означает «желтый». При этом кузов компактного кроссовера окрашен в новый цвет Ceramic Grey, а собственно, желтыми сделаны лишь элементы декора в бамперах и накладках дверей. В числе других особенностей: глянцево-черные 19-дюймовые диски и оригинальный узор на крыше и корпусах боковых зеркал.

Читайте также: В кампусе университета США роботы-курьеры будут доставлять еду

Сидения Nissan Juke Kiiro обиты черной тканью с вставками синтетической кожи черного и серого цвета. В салоне также присутствуют желтые акценты в виде строчки на креслах, центральном подлокотнике, дверных панелях и передней консоли. Каждый экземпляр получит свою алюминиевую табличку на центральной консоли с указанием спецверсии.

По части техники изменений не предусмотрено. Как и все Nissan Juke второго поколения, Juke Kiiro оснащается 3-цилиндровым бензиновым турбодвигателем мощностью 114 л.с. и максимальным крутящим моментом 200 Н·м. Кроссовер будет доступен с 6-ступенчатой «механикой», а также с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Всего будет выпущено пять тысяч Nissan Juke Kiiro, из которых пятьсот зарезервировано для Великобритании.

Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)
Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)
Nissan Juke получил спецверсию к премьере нового фильма о Бэтмене (ФОТО)
Источник: autonews.autoua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: