Регистрация Войти
Вход на сайт

Вышел полноценный трейлер фильма «Ирландец» Мартина Скорсезе (ВИДЕО)

26 сентября 2019 19:30
Вышел полноценный трейлер фильма «Ирландец» Мартина Скорсезе (ВИДЕО)В рамках вечернего ток-шоу с Джимми Фэллоном состоялась премьера полноценного трейлера фильма «Ирландец» режиссёра Мартина Скорсезе («Волк с Уолл-стрит», «Остров проклятых», «Отступники»), снятому по сценарию Стивена Заилляна («Список Шиндлера», «Банды Нью-Йорка», «Девушка с татуировкой дракона»).

События картины, в основу которой лёг роман «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта, разворачиваются во второй половине XX века. Главным героем стал Фрэнк Ширан по прозвищу Ирландец, который совместно с Расселом Буфалино готовится совершить покушение на профсоюзного лидера Джимми Хоффу, пока на фоне происходит убийство президента США Джона Кеннеди.

Читайте также: "Чернобыль" и "Игра престолов": кто стал лауреатом премии "Эмми-2019"

Главные роли в «Ирландце» сыграли Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши, а бюджет картины составил 200 миллионов долларов. Фильм выйдет в ограниченном прокате в США (1 ноября) и Великобритании (8 ноября), а уже 27 ноября состоится премьера на Netflix.

Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: