Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская сообщила, что начала писать книгу о себе

30 января 2018 21:40
Наталья Могилевская сообщила, что начала писать книгу о себеВ этой книге звезда обещает рассказать о детстве, родителях и о кризисах и падениях, о том, как уезжала навсегда из Украины, отказавшись от имени, карьеры и личной жизни, как познакомилась с йогой, как похудела и в итоге снова вернулась молодой и счастливой на сцену!

Читайте также: Скандально известная модель и актриса удивила публику внешним видом (ФОТО)

Могилевская делится с читателями:

"Я решила написать книгу. Благодаря Вам и Вашим горячим комментариям и многим глубоким и красивым вопросам. Я напишу что-нибудь полезное. Что- нибудь откровенное, что, возможно ответит на Ваши вопросы и сделает нас счастливее. Я люблю жизнь, люблю людей, люблю свои концерты, но так было не всегда... Последние несколько дней я писала без остановки. Скоро..."
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: