Регистрация Войти
Вход на сайт

Сандра Баллок сменила имидж и перестала быть похожей на себя (ФОТО)

29 ноября 2017 16:52
Сандра Баллок сменила имидж и перестала быть похожей на себя (ФОТО)В настоящее время Сандра Баллок занята на съемках нового проекта Netflix под названием Birdbox («Скворечник»). Фильм станет экранизацией одноименного мистического романа Джоша Малермана.

Действие происходит в недалеком будущем. По сюжету, под влиянием инопланетян люди стали кровожадными убийцами, разрушающими все на своем пути. В центре внимания оказывается семья, в которой мать с двумя детьми пытается избежать тяжелой участи и найти безопасное место подальше от эпицентра генетической катастрофы.

Читайте также: Звездный рэп-музыкант Канье Уэст оказался в эпицентре скандала

Ради роли актрисе пришлось сменить имидж и предстать в непривычном образе. В кадре мы видим Сандру с короткой стрижкой. Поклонники привыкли лицезреть Баллок в образе романтических героинь, однако теперь ей предстоит доказать, что она одинаково хороша в самых различных амплуа.

Сандра Баллок сменила имидж и перестала быть похожей на себя (ФОТО)
Сандра Баллок сменила имидж и перестала быть похожей на себя (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: