Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая Дана Борисова проиграла главную битву в своей жизни

3 июля 2017 01:30
Телеведущая Дана Борисова проиграла главную битву в своей жизни  Известная телеведущая Дана Борисова проиграла «главную битву в своей жизни». Знаменитость, пребывающая в Таиланде на лечении от наркозависимости, призналась, что теперь сможет видеть свою дочь Полину лишь раз в день и то – в присутствии отца.

«В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонких по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца» — сообщила Дана.

Но такой вердикт, как ни странно, саму телеведущую устраивает – она понимает, что в том положении, в котором она находится сейчас, полноценно воспитывать и содержать девочку не сможет. Излечившись от наркозависимости, Борисова даст всем им шанс на лучшую жизнь.

Читайте также: Кинокритики назвали лучший блокбастер лета-2017

Напомним, что бывший гражданский муж Даны и отец её дочери Максим Аксёнов обратился в суд, чтобы официально оформить опекунство над родной дочерью. Этот вариант они с Даной обсудили ещё зимой этого года. Лишать женщину родительских прав Максим не собирается, но пока он хочет, чтобы дочь жила с ним, а не с матерью Борисовой.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: