Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли приобрела шикарный особняк для встреч с Брэдом Питтом

7 мая 2017 15:15
Анджелина Джоли приобрела шикарный особняк для встреч с Брэдом ПиттомАнджелина Джоли приобрела шикарный особняк в Лондоне для уединения с Брэдом Питом. По данным СМИ, апартаменты обошлись звезде в 25 миллионов долларов.

После самого громкого распада звездной супружеской пары Джоли решила приблизиться к своему экс-супругу и приобрела в трех километрах от его дома шикарный особняк за 25 миллионов долларов.

Зарубежные СМИ уже успели зафиксировать несколько фоновых кадров дома. Приобретенный дом считается одним из самых дорогих в округе. В нем расположены шесть спален, десять санузлов, тренажерный зал и открытый бассейн.

Читайте также: Авторитетное издание Sunday Times назвало список самых богатых музыкантов Великобритании


Таким образом, отец сможет чаще видеться со своими детьми и для них встречи не будут такими травматичными. Стоит отметить, что их счастливая семейная жизнь продлилась 11 лет, они вместе воспитывают шесть детей, некоторые из них были взяты из приюта.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: