Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли купит особняк за 25 миллионов долларов

31 марта 2017 06:40
Анджелина Джоли купит особняк за 25 миллионов долларовАнджелина Джоли купит особняк Beaux Arts за 25 миллионов долларов. Сообщение об этом появилось в западных СМИ.

Голливудская актриса Анджелина Джоли подыскивает новый особняк для себя и 6 детей. После развода с Бредом Питтом 41-летняя кинодива присмотрела новое «родовое гнёздышко». Её выбор пал на дом оскароносного американского режиссёра Сесила Блаунта Демилля.

Особняк Beaux Arts стоимостью 25 миллионов долларов находится в закрытом квартале Лос-Анджелеса Лос Фелис. Калифорнийская жемчужина имеет 6 спален и 10 ванных комнат. Построен культовый дом в 1913 году.

Читайте также: Создатель "Трансформеров" готовится снять фильм о самом известном наркобароне

Известно, что французское имение Джоли и Питта Chateau Miraval выставлено на продажу. В следующем году вино из виноградников поместья уже не будет носить имя его бывших хозяев.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: