Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Мирзоян решил защитить Джамалу от гнева поклонников

6 февраля 2017 09:39
Арсен Мирзоян решил защитить Джамалу от гнева поклонниковУкраинский исполнитель Арсен Мирзоян принимал на днях участие в национальном отборе на вокальный конкурс «Евровидение». Среди конкурентов его выступление оказалось самым неудачным.

Во время выступления за Мирзояна готовы были отдать свои голоса только половина украинских зрителей.

В итоге оказалось, что французский язык исполнителя также не оценили по достоинству, а жюри поставило очень низкий бал. Поклонников разозлил этот факт, и они решили высказать все, что думают о некоторых членах жюри.

Читайте также: Стало известно, кто победил в первом туре Нацотбора «Евровидения-2017»

Основной удар пришелся Джамале.

Мирзоян написал на личной странице в социальной сети Фейсбук о том, что так категорично критиковать ее не стоит, ведь именно Джамала оправдала надежды всех украинцев на конкурсе.

Также Мирзоян поблагодарил всех, кто поддержал его в голосовании, отметив, что поддержка зрителей делает его счастливым и не стоит даже одного слова похвалы от самого компетентного жюри в мире.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: