Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка Волочковой сделать гламурный снимок закончилась провалом (ФОТО)

15 декабря 2016 17:30
Попытка Волочковой сделать гламурный снимок закончилась провалом (ФОТО)Недавно балерина показала, как непривлекательно выглядят ее стопы. Она танцует более четверти века. Причем работает до сих пор, хотя балерины выходят на пенсию после 20 лет стажа, примерно в 35-38 лет (Волочковой – 40).

А теперь шокировала подписчиков своей страницы в социальной сети еще больше. Она опубликовывала снимок, на котором позирует в гостиной своего роскошного дома. Но поклонников впечатлил не столько интерьер особняка гламурной дамы, сколько ноги Волочковой.

Они обратили внимание на темные пятна на ногах Волочковой, которые смотрятся как синяка. Кроме того, не понравился пользователям и цвет кожи на ногах артистки – многие решили, что она сфотографировалась с небритыми ногами. "Добрый день, что за синяки у вас на ноге?", "А что с ногами, почему они такого странного цвета?", "Цвет ног очень странный, или Вы не успели их побрить?", – пишут в комментариях фанаты.
Попытка Волочковой сделать гламурный снимок закончилась провалом (ФОТО)
Ноги Волочковой выглядят не очень привлекательно из-за так называемой вальгусной деформации стоп и выросших на пальцах шишек. Все это – следствие перегрузок во время репетиций и выступлений. По словам врачей, в танце стопа испытывает напряжение, выходящее за рамки естественных природных способностей. С годами передняя часть стопы становятся распластанной, на пальцах образуется поперечное плоскостопие, крайние плюсневые кости расходятся в стороны, расширяется передний отдел стопы.

Читайте также: Настя Каменских поделилась секретом похудения (ФОТО)


Кроме того, пуант стягивает ногу в поперечнике, а из-за движения на кончиках пальцев нагрузка на большой – просто колоссальная. Еще одной профессиональной проблемой является утолщение костей и изменение длины пальцев ног: во время танца стопа скручивается и раскручивается в противоположных направлениях относительно переднего и заднего отделов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: