Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники стали сомневаться в адекватности Волочковой (ФОТО)

9 октября 2016 13:00
Поклонники стали сомневаться в адекватности Волочковой (ФОТО)Эпатажная Прима балета Анастасия Волочкова в последнее время довольно часто удивляет своих поклонников. В очередной раз балерина удивила подписчиков своего блога оригинальным фото.

Правда, многие отмечают, что до такого Анастасия еще не додумывалась. Волочкова нацепила на ноги валенки гигантского размера, на голову одела перья и облачилась в несуразную жуткую кофту. Юзеры тут же отреагировали на такой образ Насти.
Поклонники стали сомневаться в адекватности Волочковой (ФОТО)
Сразу же посыпались комментарии, что девушка повела себя весьма неадекватно. «Почему вы намеренно портите себя такими ужасными костюмами, обувью, макияжами», «Городская сумасшедшая», «Начинаем сомневаться, что вы адекватны!

Читайте также: Оля Полякова рассказала о доверии мужа

Зачем вы себя уродуете? Это уже не прикольно, не смешно и не интересно!», - это лишь часть нелицеприятных комментариев от поклонников Волочковой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: