Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова порадовала поклонников снимками с отдыха в Греции

21 августа 2016 13:48
Анастасия Волочкова порадовала поклонников снимками с отдыха в ГрецииАнастасия Волочкова – известная скандальная российская балерина в Instagram в очередной раз поделилась с поклонниками своими довольно эксцентричными снимками, которые были сделаны во время отдыха балерины в Греции.

В частности, на фотоснимке Анастасия Волочкова с обнажёнными ягодицами сидит на стеклянных бортах крыши одного из греческого отеля под названием Miraggio Thermal Spa Resort. При этом балерина раскинула руки на подобии крыльев парящей в небе птицы.

Сама Анастасия Волочкова назвала фотографию «Полёт над греческим отелем». В то же время эксперты отмечают, что трюк балерины, изображённый на фотографии, на самом деле является опасным, потому что Волочкова выполняла его без какой-либо страховки.
Анастасия Волочкова порадовала поклонников снимками с отдыха в Греции
Такая смелость Анастасии привела в шок её поклонников в социальной сети Instagram. Вскоре после публикации под данной фотографией балерины появились комментарии.

В частности, шокированные поклонники, поражённые смелостью Анастасии Волочковой, написали: «Настенька, ты не перестаёшь нас удивлять», «Ужас! Ведь здесь такая высота», «Вам не было страшно?».

Читайте также: Елена Кравец похвасталась новой коляской своих малышей (ФОТО)

Как отмечается, на момент исполнения этого опасного трюка Анастасия Волочкова была одета в костюм яркого жёлтого цвета, который она купила в Russian Fashion Room, а также на балерине были одеты яркие пляжные тапочки с большим цветком в цвет костюма.

Поклонники Волочковой в комментариях также отмечают, что её наряд отлично подчёркивает фигуру. Особого внимания фанатов удостоились ноги балерины, многие в комментариях написали: «Очень стройные и красивые ноги».
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: