Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Боня показала очередную коррекцию лица (ФОТО)

15 ноября 2016 16:15
Виктория Боня показала очередную коррекцию лица (ФОТО)Знаменитость решила стать бьюти-блогером. Однако в отличие от большинства коллег Виктория Боня не просто описывает современные косметологические процедуры, но и тестирует их на себе.

Поклонники артистки и радиоведущей уже заподозрили ее в зависимости от пластики. И своими постами 36-летняя красавица эту точку зрения подтверждает.

В конце октября Виктория Боня рассказала о неудачной операции по удалению грыж с нижних век. "Эту процедуру я делала довольно давно, и сначала была довольна. Но со временем у меня под глазами уменьшился объем мягких тканей. Мне пришлось его восполнять на протяжении нескольких лет!" - рассказала экс-участница «Дома-2», ведущая гламурную жизнь в Монте-Карло.

Обжегшаяся на пластике Боня советует девушкам, решившим убирать такие грыжи, ни в коем случае не прибегать к операции. «Их можно ликвидировать с помощью уколов. Однако для этого нужен очень хороший специалист», - сообщила Виктория, прорекламировав своего косметолога. К этому же мастеру, по словам красавицы, ходят на прием сестры Ким Кардашьян.

Голливудский эстетист ввел российской звезде «телестройки» не обычный гель, а специальную «пенку», которая по текстуре напоминает губку. «Она не мигрирует и не рассасывается, но процедура не из дешевых», - отметила Боня.

Читайте также: Кристина Агилера стала жертвой некачественной пластической операции (ФОТО)

А на днях она в очередной раз побывала у американского косметолога в гостях. На этот раз Виктория решила исправить овал лица. «Эта процедура позволяет поддержать «корсет». Не путайте с инъекциями филлеров, так как здесь проводится тонкая четкая линия по надкостной ткани», - заявила отечественная знаменитость, в очередной раз прорекламировав своего мастера.

Напоследок Виктория Боня добавила, что публикует информацию о своем преображении специально. «Мое мнение – делать это необходимо. Сегодня есть очень много способов коррекции лица. А шарлатанов этой области еще больше» - объявила она.
Виктория Боня показала очередную коррекцию лица (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: