Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская ведущая и актриса Виктория Боня не дружит с грамматикой

4 сентября 2014 07:00

Российская ведущая и актриса Виктория Боня не дружит с грамматикойИ снова Виктория Боня стала объектом насмешек своих же фанатов.

В этом мире не нужно быть особо умным, чтобы привлечь свое внимание, достаточно лишь родиться красивым. Как показывает практика, не все красавицы мира обладали интеллектом. 34-летняя российская ведущая и актриса Виктория Боня снова стала объектом насмешек своих поклонников. Девушка регулярно публикует в соцсети Instagram информацию о своей личной жизни.

Она очень любит делиться со своими подписчиками любыми подробностями, но не всегда это выходит удачно. Очень часто Вика допускает в своих сообщениях массу ошибок. Поначалу, поклонники старались не реагировать на такие мелкие проблемы, но с каждым новым постом появлялось все больше и больше ошибок.

А недавняя публикация о Венецианской премьере и вовсе произвела фурор среди ее фанатов. Боня поделилась своим нарядом на красной дорожке и подписала фото, как "Венецкая премьера фильма". Как бы ничего особенного, но девушка из высокого общества должна хотя бы знать, как правильно пишутся города… А ведь она жена ирландского миллионера Алекса Смерфита.

А вот на прошлой неделе Вика поразила публику своим новым сообщением: "Покую чемоданы... Кто догадается, куда еду на этот раз? пришлюЛайк". Надеемся, что Боня не будет обучать грамматике и русскому языку свою подрастающую дочь Анджелину-Летицию.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: