Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Боня радует фанатов

14 февраля 2013 20:00

Виктория Боня радует фанатовРоссийская телеведущая радует своих поклонников очередным откровенным нарядом.

Сегодня на страничке телеведущей в социальной сети появилось несколько фотографий с фотосессии в Монако. Девушка предстала в красивом золотистом платье с глубоким вырезом на спине.

Пока еще нет профессиональных фотографий с этой фотосессии, однако уже на этих, любительских и необработанных фото видно всю сексуальность Виктории Бони.

Девушка не говорит, что за фотосессия это была. Скорее всего это был такой пиар ход, ведь девушка является ведущей реалити-шоу в Мексике. Говорят, что может быть данная фотосессия должна подогреть интерес под этим шоу в мире и Мексике, в частности.

Напомним, ранее Виктория выложила в сеть свои фото, где она без бюстгальтера.

Последнее время, девушка очень часто радует мужскую половину населения своими довольно откровенными фото. Однако при этом они остаются достаточно скромными, что только увеличивает их сексуальность.

novanews 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: