Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Боня в Мексике отбивается от ядовитых змей (ФОТО)

26 декабря 2012 06:00

Виктория Боня в Мексике отбивается от ядовитых змей (ФОТО)Напомним, что сегодня телеведущая Виктория Боня находится в жаркой Мексике, где ведет реалити канала MTV "Каникулы в Мексике 2". Не успела девушка еще освоиться на новом месте, как Мексика уже преподнесла ей неожиданный и неприятный сюрприз.

Работать в Мексику Боня отправилась, взяв с собою свою маленькую дочурку Анджелину. На вилле проекта Вика работает, наслаждается солнцем и морской водою. И тут неожиданная неприятность: ночью в жилище ведущей пробралась ядовитая змея.

Нужно ли говорить, что Виктория испугалась непрошеного гостя, а, тем более, что в доме была еще и ее девятимесячная дочка? На счастье Вики, няня Анджелины быстро убила пресмыкающееся.

Об этом Виктория тут же написала в "Твиттере". Она сообщила, что на виллу к ним забралась 1,5 метровая змея, а их няня ее убила. По словам Вики, она очень испугалась, однако же не побоялась взять убитую гадюку в руки, дабы с нею сфотографироваться. Чего не сделаешь ради оценок и комментариев в социальной Сети!

Виктория Боня в Мексике отбивается от ядовитых змей (ФОТО)

oneradio

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: