Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная американская группа может выпустить новый материал в октябре 2016 года

8 июля 2016 10:59
Легендарная американская группа может выпустить новый материал в октябре 2016 годаПоявилась информация касаемо нового альбома культовой калифорнийской группы Metallica. По информации издания Bild, новая работа легендарных музыкантов увидит свет 14 октября 2016 года.

“Определенно, это будет классическое звучание группы Metallica. Возможно, он будет не таким убойным, как последний лонгплей. Death Magnetic продюсировалРик Рубин, который призвал нас вдохновиться нашим прошлым. Это был первый раз, когда мы оглянулись назад. В этот раз будет немного иначе.

Сейчас мы работаем не с Риком, а со звукооператором Грэгом Фильдерманом, который принимал участие в сведение альбома Death Magnetic. Новый лонгплей будет иметь какие-то схожие элементы с предыдущей, но будет разнообразнее” , - рассказывает об альбоме ударник Metallica Ларс Улрих (по совместительству, уроженец Дании выступает еще и бессменным менеджером группы).

Читайте также: Седьмой сезон «Игры престолов» опоздает в прокате

Участники группы Metallica работали над новым лонгплеем в течение последних нескольких лет, в перерывах между записью нового материала группа ездила в небольшие турне, выпустила биографический фильм и перезаписала один из своих старых альбомов. Музыканты также были заняты некоторыми другими проектами.

На данный момент запись нового альбома завершена, идет работа над сведением материала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: