Регистрация Войти
Вход на сайт

Долгожданный релиз: легендарная Metallica завершает работу над новым материалом

1 июня 2016 08:56
Долгожданный релиз: легендарная Metallica завершает работу над новым материалом По словам барабанщика культовой калифорнийской группы Metallica Ларса Ульриха, работа над 10-ым студийным лонгплеем будет завершена летом 2016 года.

Информация о названии и трек-листе долгожданного нового альбома, который станет следующим после пластинки Death Magnetic 2008 года, будет известна позже.

“Сейчас работа над новым материалом подходит к концу, мы начинаем думать о том, как поделимся нашей новой записью со всем миром. В июне мы планируем сесть и подумать над названием альбома и над тем, какие треки в него войдут”, - рассказывает музыкант.

Продюсером новой пластинки выступит Грег Фиделман, который успел поработать с группой во время записи Death Magnetic (главным продюсером того альбома, напомним, выступил великий и ужасный Рик Рубин).

Читайте также: В Городе грехов выставили на продажу особняк короля поп-музыки (ФОТО)

“Грег работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю над этой пластинкой, так продолжается с лета прошлого года. Он проделал колоссальную работу и вложил в неё душу. Он очень помог нам с записью этого материала. Если альбом не увидит свет в этом году, это произойдет не потому, что у нас что-то не готово. На это будут свои причины, если мы вдруг решим, что разумнее будет подождать с релизом. Но работа будет завершена этим летом”, - добавил ударник Metallica Ларс Ульрих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: