Регистрация Войти
Вход на сайт

Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)

25 апреля 2016 08:16
Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)При создании летней коллекции макияжа Milky Dots бренд Dior вдохновлялся любимым узором самого Кристиана Диора Polka Dots. В новой линии – только культовые продукты марки, а в цветовой палитре – фруктовый сорбет, сливочное пралине и воздушная сладкая вата в сочетании с песчаными дюнами и лазурью Средиземного моря.

В коллекции Milky Dots представлены сразу два вида пудр – рассыпчатая Diorskin Nude Air Summer Glow и компактная Dioskin Nude Air Glow Powder с эффектом бронзера. Первое «молочко для губ» Dior Addict Milky Tint бережно ухаживает за кожей, создавая модный эффект влажных губ, а культовая губная помада Dior Addict Lipstick дарит сочный цвет и идеальное глянцевое покрытие. Лимитированная коллекция лаков Dotting Tool разукрасит ногти в жизнерадостный горошек: креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс предлагает сразу три цветовых дуэта для создания маникюра – вишневый и арбузный в Confettis, лазурный и бежевый в Pastilles, розовый и лавандовый в Plumetis.

Читайте также: Певец Принс не оставил завещания для своих близких

За выразительность взгляда в линии Milky Dots отвечают пастельные палетки теней 5 Couleur. Палитра Bain de Mer соединила в себе свежесть прибрежного утра с чуть розовеющим отблеском вечернего заката, а Escapade собрала все краски лета, от мелкой россыпи песка до жизнерадостного арбуза. Завершающий штрих – гибридные тени Dior Addict Fluid Shadow, которые оставят на веках причудливые узоры, подводка Dior Addict It Line для создания элегантных стрелок и лимитированная тушь оттенка жидкой бронзы Diorshow Iconic Overcurl.

Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)
Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)
Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)
Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)
Dior презентовал необычную коллекцию макияжа (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: