Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе нашли полумиллионный город

6 декабря 2016 16:00
1
На Марсе нашли полумиллионный городУчёные из научного центра NASA заявили, что на Марсе нашли город с 500 тысячами жителей. Соответствующие снимки были ранее сделаны космическими аппаратами Curiosity и Oppottunity.

На Красной планете нашли странные образования, которые напоминают на целый город длиной в несколько сотен километров. Судя по кадрам, эти сооружения находятся в разрушенном и опустошенном состоянии. Предполагается, что на территории могли проживать до полумиллиона человек.

В NASA отметили, что эти строения очень похожи между собой и имеют очертания чётко выстроенных в ряд структур. Они достигают 800 метров в высоту и 630 метров в длину.

Читайте также: У берегов Калифорнии обнаружено загадочное живое существо (ФОТО)

По мнению учёных, марсианский город пострадал в результате схода огромной лавины. Каждое строение наполовину покрылось землёй. Есть версия, что город уничтожили ядерные боеголовки. Ранее аппараты Curiosity и Oppottunity неоднократно находили доказательства существования неизвестной цивилизации на Марсе.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Viktor 7 декабря 2016 05:07
Кроме каких-то какашек на етом фото ничего не видно!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: