Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: «Мир должен остановить российского агрессора»

Арсений Яценюк: «Мир должен остановить российского агрессора»Русские террористы в который раз совершили преступление против человечности, осуществив нападение на мирных граждан Мариуполя.

Об этом в своем Фейсбуке написал премьер-министр Арсений Яценюк.

Читайте также: Александр Бригинец объяснил, что происходит на фронте

«Я сегодня встречаюсь с послами Большой семерки и послами стран-членов Совбеза ООН. Мы обращаемся к нашим западным партнерам - безотлагательно созвать заседание Совета безопасности Организации Объединенных Наций. Потому что Россия нарушает не только Минские договоренности - она нарушает базовые принципы международного права и человечности. Они ничем не гнушаються. Этих подонков должен судить Гаагский трибунал. Мир должен остановить российского агрессора, который угрожает Украине, Европе и мировой безопасности. И проблема находится не в Донецке, в Луганске. Проблема известна: Москва, Кремль, Владимир Путин.

Мы сейчас на прямой связи с руководством Мариуполя. Делаются все возможные меры для того, чтобы спасти мирных граждан, чтобы оказать первую медицинскую помощь и перевезти детей, семьи из восточной части Мариуполя, которые обстреливаются, на западную часть города», - написал Яценюк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
валера 24 января 2015 17:20
Яйценюк ты гнида которую мы за яйца подвесим и на кол посадим урод
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: