Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Слуге народа" грозят кадровыми чистками в случае отказа голосовать за закон о референдуме

26 января 2021 14:30
В "Слуге народа" грозят кадровыми чистками в случае отказа голосовать за закон о референдумеГлава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия пригрозил народным депутатам исключением, если они не будут голосовать за закон о референдуме. Закон должны рассмотреть на этой неделе.

Эту информацию подтвердила замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

В частности, она подтвердила, что Арахамия сообщил в фракционном чате, что будет поднимать вопрос исключения тех народных депутатов, которые не будут голосовать за закон о референдуме.

Читайте также: Уровень доверия украинцев к Зеленскому продолжает падать, - опрос

"Действительно, такое сообщение глава фракции написал в фракционный чат. Может ставиться вопрос о такой санкции за не голосование за президентский законопроект о референдуме, который есть и в программе партии, и в программе президента", - добавила Кравчук.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: