Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда проголосуют закон об олигархах: Разумков и Слуга народа разошлись во мнениях

19 сентября 2021 14:00
Когда проголосуют закон об олигархах: Разумков и Слуга народа разошлись во мненияхВ Слуге народа будут настаивать на внесении закона об олигархах в повестку Верховной Рады на следующей неделе, заявила нардеп из СН Евгения Кравчук в эфире телеканал Дом. Спикер парламента Дмитрий Разумков заявил в эфире Свободы слова Савика Шустера, что это не реалистично.

"Я уверена, что Верховная Рада проголосует этот законопроект на следующей неделе," – заявила Кравчук.

Читайте также: Растаможка автомобилей через «Дію» заработает в декабре

По словам Кравчук, на согласительном совете либо глава фракции СН Давид Арахамия, либо глава партии Александр Корниенко будут настаивать на внесении законопроекта об олигархах в повестку парламента на следующую неделю.

Разумков заявил, что голосование по законопроекту об олигархах на следующей неделе нереалистично, поскольку его текст должен быть подготовлен к рассмотрению нардепами профильным управлением Рады, а на это уйдет несколько дней. Также он напомнил о норме регламента, по которой нардепы должны быть ознакомлены с законопроектом и сопроводительными документами не позднее, чем за 10 дней до его рассмотрения во втором чтении, а комитет согласовал текст закона с поправками только 17 сентября.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: