Регистрация Войти
Вход на сайт

Если Украина не проведет реформы, ЕС снимет санкции с России, - МИД Дании

6 февраля 2016 07:00
2
Если Украина не проведет реформы, ЕС снимет санкции с России, - МИД Дании Если в Украине не будут проводиться реформы, санкции с РФ могут быть сняты. Такое заявление сделал министр иностранных дел Дании Кристиан Йенсен.

По словам главы МИД Дании, Украина должна немедленно реализовать пакет реформ, связанных с минскими договоренностями. Если украинское правительство и далее будет откладывать принятие реформ, то в ЕС будут все основания отменить санкции против Москвы.

Политик отметил, что в случаи политической неопределенности украинских властей, Европе будет непросто продолжать поддержку санкций против РФ.

Читайте также: Президент подготовил сюрприз для призывников

Также Йенсен заявил, что Украина является одной из самых коррумпированных стран мира, тем не менее, ЕС продолжает выделять деньги на реформирование государства.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
юрий 6 февраля 2016 08:11
Снимите - ещё большую себе проблему устроите!
Цитировать          2
Іван 6 февраля 2016 07:49
А кто что будут реформы в стране, пообещать не значит сделать, это в лучших традициях Украинской политики
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: