Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко рассказал, когда состоится переформатирование Кабмина

Луценко рассказал, когда состоится переформатирование КабминаПереформатирование Кабинета министров возможно в марте-апреле 2016 года.

Об этом в эфире телеканала "Интер" заявил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Я прогнозирую, что это может произойти в марте-апреле следующего года", - сказал Луценко.

Луценко также отметил, что до конца текущего года коалиция будет пытаться заполнить вакансии министров в нынешнем Кабмине.

Читайте также: Порошенко уверен, что в 2016 украинцы смогут спокойно передвигаться по Европе

Также он добавил, что до конца текущего года необходимо сформировать экономическую политику на 2016 год: Рада должна внести изменения в существующую налоговую базу, снизив налоговые ставки и внеся ключевые новации профильного парламентского комитета по налоговой и таможенной политики, и с учетом этих изменений примет государственный бюджет на 2016 год.

При этом он выступил за введение нового Налогового кодекса с 2017 года.

"В течение первого квартала следующего года дошлифовать, доработать, поправить правительственный законопроект, который взять за основу, принять его окончательно и ввести его с 2017 года", - сказал Луценко.
Источник: un.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: