Регистрация Войти
Вход на сайт

Представителя Оппоблока в Мариуполе избили и поставили на колени (ВИДЕО)

Представителя Оппоблока в Мариуполе избили и поставили на колени (ВИДЕО)Заседание избиркома в Мариуполе завершилось очередной потасовкой. Несколько человек напали на кандидата от «Оппозиционного блока» Сергея Магеру, поцарапали ему лицо и попытались поставить на колени.

«Меня держали за шею, пытались поставить на колени, требовали это. Короче, в конце концов численное превосходство было не на моей стороне», - рассказал Магеру.

На видеокадрах видно, как группа людей пытается прорваться на заседание избиркома.

Читайте также: ВСУ начнет отвод вооружения на 3 дня раньше чем ДНР

16 октября членов избирательной комиссии Мариуполя заблокировали в зале заседания. Освободить людей удалось лишь с помощью милиции, которая приехала по вызову одного из представителей «Оппозиционного блока».
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Хома Брут 17 октября 2015 19:14
мало ему досталось
Цитировать          2
Гоцман 17 октября 2015 17:20
Бандерлоги тільки схожі на українців- бо дикі
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: