Регистрация Войти
Вход на сайт

Призыв в армию будет продолжен, - Порошенко

Призыв в армию будет продолжен, - ПорошенкоПрибывая в Харькове, Порошенко заявил, что Минские соглашения дали фору украинской стороне в плане возможности укрепления позиций и оснащения украинской армии. Глава Украины заявил, что на данный момент украинская армия уже намного лучше оснащена чем год назад.

По словам Порошенко, Минские соглашения, несмотря на критику, дали Украине фору. Договорённости помогли Киеву, хоть и частично, но все же преодолеть военно-техническое отставание.

Во время выступления Порошенко в Харькове, он заявил, что скорее всего шестая волна мобилизации не последняя, поскольку военная агрессия на востоке Украины, это обозримая перспектива на десятилетия вперёд.

Читайте также: Очередная страшилка от ДНР: Киев отправляет уголовников на Донбасс (ВИДЕО)

По словам президента, новое поколение должно иметь армейский опыт. Именно поэтому призыв в армию будет продолжен.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Амирана 22 августа 2015 21:21
Жаль что деточек его нельзя поместить в эпицентр этой самой войны, как старшего сына, так и младшего с дочками разом и других высокопоставленных отпрысков наших царьков!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: