Регистрация Войти
Вход на сайт

Средняя стоимость топлива на 14 октября

14 октября 2014 14:50

Средняя стоимость топлива на 14 октябряСегодня, 14 октября, средняя цена бензина марок А-92 и А-95 в Украине упала на 2 коп. – до 16,41 грн/л и 16,66 грн/л соответственно. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Консалтинговой группы "А-95".

В Донецкой области "второй" в среднем продается на 15 коп., а "пятый" – на 16 коп. дешевле, чем днем ранее – по 16,58 грн/л и 16,92 грн/л соответственно. В соседней Луганской области средняя стоимость А-92 снизилась на 14 коп. – до 16,51 грн/л, а А-95 на 16 коп. – до 16,85 грн/л. Незначительное снижение цен наблюдалось и на АЗС в других регионах. Причиной падения цен послужило то, что ряд локальных операторов последовали общерыночной тенденции и снизили отпускную стоимость бензина на своих заправках.

После сегодняшнего снижения цен, средняя стоимость "пятого" ни в одной из областей страны не превышает психологической отметки в 17 грн/л. Также стоит отметить, что разница в ценах на топливо на Донбассе и в других областях перестала быть столь ощутимой. Средняя стоимость литра "двойки" в Донецкой области теперь превышает этот показатель в Сумской области на 30 коп. (ранее разница достигала и 50 коп.).

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: