Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидия без очереди: когда можно получить помощь

1 октября 2016 09:34
Субсидия без очереди: когда можно получить помощьДля того чтобы получить государственную помощь в виде компенсации за коммунальные услуги от государства, уже сейчас необходимо обращаться за консультацией в соответствующее ведомство. Очереди перед началом отопительного сезона существенно вырастут.

Об этом рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

В ведомстве информируют, что порядка 60 тысяч украинцев уже подали заявки на предоставление им субсидий. Главная причина такого спроса - очередное повышение стоимости электроэнергии.

Читайте также: В правительстве планируют пересмотреть нормы потребления коммунальных услуг

Министр отметил, что около 9 миллионов семей будут в очереди до конца следующего года.

«Поэтому лучше обращаться в управления соцзащиты уже сейчас, чтобы в ноябре-декабре не было ажиотажа и большого наплыва людей», — заявил Розенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: