Регистрация Войти
Вход на сайт

Рекордная цена: сколько стоит купить арбуз

Рекордная цена: сколько стоит купить арбузИз-за сильных дождей на территории Херсонской области урожай арбузов был практически полностью уничтожен. Теперь остается только один вариант – существенно повышать стоимость такой ягоды, чтобы выйти в ноль.

Для того чтобы арбуз был доступным для населения сейчас попытались засеять новую партию. Если все будет нормально, то при благоприятных погодных условиях арбузы подешевеют ближе в середине сентября.

Читайте также: Ученые рассказали о полезном свойстве арбуза

Пока что покупать арбузы очень дорого. На оптовых рынках Херсона, Одессы и Львова предлагают купить этот фрукт по 7 – 10 гривен за килограмм, в зависимости от региона. Из-за того что погодные условия уничтожили предполагаемый урожай, фермеры пока что продают арбузы из теплиц.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: