Регистрация Войти
Вход на сайт

Нидерланды пересмотрели вопрос за отменну ратификации соглашения с Украиной

20 апреля 2016 06:00
Нидерланды пересмотрели вопрос за отменну ратификации соглашения с УкраинойПарламент Нидерландов принял решение не отменять ратификацию соглашения с Украиной
Сегодня в парламенте Нидерландов состоялось голосование по вопросу отмены утверждения соглашения об ассоциации Европейского Союза и Украины.

Большая часть депутатов выступила против отмены ратификации.

Ратификация соглашения об ассоциации Европейского Союза и Украины на сегодняшний день остается в силе. Данное решение было утверждено согласно итогам сегодняшнего собрания парламентариев Нидерландов. Четыре голоса стали решающими в вопросе отмены утверждения данного соглашения. Напомним, что около двух недель назад в Нидерландах проводился референдум, в котором приняло участие местное население.

Гражданам Нидерландов предлагалось ответить на вопрос, поддерживают ли они вхождение Украины в состав Евросоюза. Всего около 40% голосовавших поддержали данную идею.

Читайте также: Пророссийские боевики угрожают расправой представителям ОБСЕ

Документ об ассоциации Украины и Евросоюза уже подтвержден Верховной Радой и Европарламентом. Остается лишь, чтобы данный документ получил подтверждение от 28 министров стран, входящих в Европейский Союз.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: