Регистрация Войти
Вход на сайт

Парламент Нидерландов проголосует по вопросу отмены ратификации соглашения ЕС-Украина

18 апреля 2016 15:27
Парламент Нидерландов проголосует по вопросу отмены ратификации соглашения ЕС-Украина Парламент Нидерландов 19 апреля проголосует по вопросу об отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Соответствующее предложение инициировано Социалистической партией (СП) Нидерландов и, по предварительным данным, поддерживается всей оппозицией в главном законодательном органе страны.

Голосование по этому вопросу состоится во вторник, 19 апреля".

При этом необходимо учитывать, что в настоящее время из 150 мест в голландском парламенте 76 занимает правящая коалиция (Народная партия за свободу и демократию и Партия труда), 74 места - у оппозиции.

Читайте также: Украина сможет рассчитывать на многостороннюю поддержку НАТО

"Однако ходят слухи, что ряд депутатов из Партии труда могут поддержать наше предложение, - заметил ван Боммел. - И тогда правительство будет обязано отказаться от ратификации. В противном случае это будет оскорбление парламента".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: