Регистрация Войти
Вход на сайт

Экономика Украины стремительно растет, - директор МВФ (ВИДЕО)

7 сентября 2015 18:37
2
Экономика Украины стремительно растет, - директор МВФ (ВИДЕО)Директор Международного валютного фонда Кристин Лагард провела встречу с украинским президентом Петром Порошенко, в ходе которой похвалила украинского гаранта за то, что в стране нужные реформы проводятся буквально в рекордные сроки, и при этом очень эффективно.

Распорядитель МВФ призналась, что удивлена такими темпами стремительного роста украинской экономики. Она отметила, что этим Украина удивила не только ее лично, но и весь мир.

Читайте также: Украина vs РФ. МВФ решил включиться в долговой спор

Эффективная работа украинского правительства началась буквально в последние месяцы, отметила чиновница. Также, стало известно о том, что фактически ни одной стране мира не удавалось еще реализовать так хорошо реформы за столько короткое время.

На сегодняшний день, Украине удалось достичь макроэкономической стабилизации, и показать такой уровень экономики, который говорит о том, что в стране налаживается финансовая стабильность.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Vitya 7 сентября 2015 19:41
Налогами всех обложил Яйценюк , нашли спосоп с кредиторами
ращитаться,если так дальше пойдет то скоро в Канаду чухнет гражданство уже получил
Цитировать          2
Хохол 7 сентября 2015 19:02
Ласкаво просимо до квітучої неньки України пані Лаґард. Поживіть тут трохи, понасолоджуйтесь фінансовою стабільністю, на собі почуйте реформи. одивимось, як Ви потім заспіваєте.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: