Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице из-за угрозы терактов закрыли сразу две станции метро

25 апреля 2015 11:28
В столице из-за угрозы терактов закрыли сразу две станции метроСтанции столичного метро "Почтовая площадь" и "Контрактовая площадь" закрыты для входа и выхода пассажиров в связи с получением информации об угрозе взрыва. Об сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

"Поезда проследуют мимо станции без остановки. Дальнейший режим работы будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами", - говорится в сообщении.

Напомним, 12 апреля в Киеве "заминировали" станцию метро "Арсенальная". 14 апреля из-за сообщения о заминировании закрыли станцию метро "Театральная". 15 апреля из-за угрозы взрыва закрыли станции "Площадь Льва Толстого" и "Вокзальная".

Читайте также: Лидер боевиков “ДНР” признался в нарушении минских договоренностей

В СНБО заявили, что почти все шутки о заминировании объектов инфраструктуры - попытка боевиками дестабилизировать ситуацию по всей Украине.

По данным милиции, львиная доля звонков о минировании поступала с территории районов Донецкой и Луганской областей, которые временно контролируются боевиками.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: