Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия использует Донбасс как полигон для испытания нового вооружения, - ВСУ

25 марта 2021 12:30
Россия использует Донбасс как полигон для испытания нового вооружения, - ВСУРоссия использует территорию Донецкой и Луганской областей как полигон для испытания нового вооружения. Ситуация в зоне ООС остается напряженной и имеет тенденцию к обострению.

Об этом во время встречи с командующим Сухопутных войск ВС Турецкой Республики заявил командующий Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, генерал-полковник Александр Сирский, передает пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

Читайте также: СБУ проводит обыски в общественной организации Медведчука

Сирский отметил, что ВС Украины противостоят террористической группировке, в состав которого входят регулярные подразделения ВС РФ.

"Ситуация остается напряженной и имеет тенденцию к обострению. Агрессор использует территорию Донецкой и Луганской областей как полигон для испытания нового вооружения", - сказал генерал.

В то же время Украина, по его словам, несмотря на сложную ситуацию, достигла значительных успехов в оснащении Вооруженных Сил вооружением и военной техникой.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: