Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2016 году Россия откроет секретный полигон в Черном море

7 января 2013 09:03

В 2016 году Россия откроет секретный полигон в Черном мореК 2016 году Россия планирует открыть первый в Черном море полигон для испытания морского оружия. Такой полигон планируется разместить в акватории города Геленджик Краснодарского края.

На Черноморском полигоне планируется организовать возможность для испытания новейшего вида вооружения в условиях приближенных к естественным. По задумкам военных, полигон должен действовать круглогодично. Создание данной площадки для испытаний поможет более тщательно подходить к проверке технических и тактических характеристик оружия, которое пойдет на вооружения флота.

В связи с отсутствием на данный момент у Вооруженных сил Российской Федерации подобного полигон, это станет значительным событием. Следует отметить, что во время существования Советского союза испытания морского оружия проводились в украинской Феодосии и на озере Иссык-Куль в Кыргызстане.

newsmax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: